基本信息
小区参考价:9852元/㎡
环比 1.22%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40.22%
- 容积率:
2.34
- 产权描述:
1-11#为住宅,产权70年
- 建筑面积:
185214平方米
小区房源

雨花区运达中央广场江河东澜湾 大3居 南东向精装修 方便看房
95万 114.73㎡ 3室2厅 东南
8280元/㎡ 江河东澜湾
配套成熟小区中心总价低
雨花区 长沙大道 3居 楼下是学校 刚需产品中装修 拎包入住
79.8万 94.53㎡ 3室2厅 东南
8442元/㎡ 江河东澜湾
配套成熟总价低性价比高
运达旁自住精装户型周正得房率高看房方便
110万 114.38㎡ 3室2厅 南北
9618元/㎡ 江河东澜湾
满五年近地铁人车分流
中间楼层采光好,一线河景房,配套成熟,交通便利。
86万 96.06㎡ 3室2厅 南
8953元/㎡ 江河东澜湾
满五年近地铁人车分流
双地铁六号线花桥站,二号线长沙大道站,双阳台采光好
95万 114.71㎡ 3室1厅 南北
8282元/㎡ 江河东澜湾
未满两年近地铁人车分流
江河东澜湾3室1厅南
98万 96.56㎡ 3室1厅 南
10150元/㎡ 江河东澜湾
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
乘坐148路、503路、348路、208路在沙湾路口站下车,乘坐707到榕树路口下(目前该路线暂时改道不经过项目周边);项目临地铁2号线长沙大道站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开