基本信息
小区参考价:12933元/㎡
环比 2.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.24
- 产权描述:
建发电建·江山悦普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年
- 建筑面积:
185331.63平方米
小区房源

建发电建江山悦 江景大平层 中间楼层采光好 次新小区
318万 180.05㎡ 4室2厅 东西
17662元/㎡ 建发电建·江山悦
推荐新房不满四次新房
建发电建江山悦 双卫生间 次新房 中间楼层采光好 有电梯
172万 142.74㎡ 4室2厅 南
12050元/㎡ 建发电建·江山悦
不满四次新房近地铁
河西 江山悦 一线江景大平层 高层
475万 263.1㎡ 4室2厅 南北
18054元/㎡ 建发电建·江山悦
推荐新房不满四次新房
建发电建江山悦 精装 双卫格局 产权清晰 新中式园林
195万 129.11㎡ 4室2厅 南北
15103元/㎡ 建发电建·江山悦
推荐新房不满四次新房
建发电建江山悦 中间楼层 南北通透 临地铁 次新房
208万 142.74㎡ 4室2厅 南北
14572元/㎡ 建发电建·江山悦
推荐新房满四次新房
江山悦毛坯毛坯一套180平横厅户型
309.8万 180㎡ 4室2厅 东南
17212元/㎡ 建发电建·江山悦
暂无数据次新房近地铁
交通配套
地铁:地铁三号线(山塘站1km、洋湖湿地站1.8km)、八号线(洋湖湿地站1.8km)。另规划:13号(望城-大王山)地铁线规划穿过洋湖西。 公交:潇湘大道虹山路口站(距项目约320米):1条公交线路(380路);大王山旅游区站(距项目约720米):5条公交线路(207路、377路、378路、418路、938路) 桥梁:猴子石大桥(拉通老城市中心东西)、湘府路大桥(拉通城市中心东西)、黑石铺大桥过江通道、规划中的学士路过江大桥(拉通含浦)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 全城大事件:湖南苏宁首家集家电、家装、家居一站式购物体验中心将于四月落地长沙芙蓉广场(原芙蓉家乐福)
- 现在发展的一般,以后不知道有没有升值潜力。开发商口碑咋样啊?