基本信息
小区参考价:8613元/㎡
环比 2.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
36.2%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
该项目产权年限为70年
- 建筑面积:
790042平方米
小区房源

6号线长丰地铁,清水毛坯房 价格可谈 业主诚心出售
77万 93.64㎡ 3室2厅 南
8223元/㎡ 保利麓谷林语
户型佳明厨明卫业主急售
地铁6号线地铁口交通便利,公园景观房,南北通透户型
103万 129.33㎡ 4室2厅 南北
7964元/㎡ 保利麓谷林语
配套成熟总价低性价比高
保利麓谷林语 中间楼层 花园中间 安静 诚心出售
75万 93.64㎡ 3室2厅 南北
8009元/㎡ 保利麓谷林语
配套成熟性价比高业主急售
小高层,中间楼栋,采光视野好,安静,满五
79万 93.64㎡ 3室2厅 南北
8437元/㎡ 保利麓谷林语
配套成熟总价低性价比高
近地铁 保利麓谷林语 B区 精装三房
103万 122.68㎡ 3室2厅 南
8396元/㎡ 保利麓谷林语
业主急售户型佳性价比高
岳麓保利麓谷林语C区3室2厅1长丰地铁口步行300米房东直售
124万 105.43㎡ 3室2厅 南
11761元/㎡ 保利麓谷林语
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
项目可搭乘118路、302路、306路(保利麓谷林语东站下)。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开