基本信息
小区参考价:10101元/㎡
环比 1.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
39%
- 容积率:
2.65
- 产权描述:
麓谷山湖郡普通住宅产权为70年,住宅型公寓产权为70年,住宅底商产权为40年,酒店式公寓产权为40年
- 建筑面积:
132900平方米
小区房源

急售 尖山湖旁 次新小区 双阳台 南北通透 采光好麓谷山湖郡
108万 129.49㎡ 4室2厅 南
8340元/㎡ 麓谷山湖郡

尖山湖复式楼全新小区实用面积大环境好品质楼盘
156万 140.13㎡ 4室2厅 南
11133元/㎡ 麓谷山湖郡
未满两年
麓谷,刚交房小区,环境优美,大3房
125万 109.18㎡ 3室2厅 南
11449元/㎡ 麓谷山湖郡
暂无数据
麓谷山湖郡3室2厅南
122.8万 112.56㎡ 3室2厅 南
10910元/㎡ 麓谷山湖郡
暂无数据
麓谷山湖郡4室2厅南
150万 143.72㎡ 4室2厅 南
10437元/㎡ 麓谷山湖郡
暂无数据
麓谷双公园,环境优美,全新小区,配套齐全
100万 109㎡ 3室2厅 南
9175元/㎡ 麓谷山湖郡
暂无数据
交通配套
地铁:项目南侧直线距离约1.6km处,有在建设中的地铁6号线长丰路站。在项目北侧距离约1km处,有已经通车运行的长株潭城际轻轨麓谷站,紧靠有一条有轨电车梅溪湖高新区线(东方红路站,预计2023年建成) 公交: 可乘坐W158路在东方红路岳麓大道口站下车,或乘坐118路、252路、385路、407路、415路在麓松路佳园路口站下车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开