基本信息
小区参考价:9640元/㎡
环比 1.66%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
48%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
70000平方米
小区房源

通透布局,房型周正的大三房,采光好,地铁6号线站
135万 139.13㎡ 3室2厅 东南
9704元/㎡ 高鑫巴比伦花园
满五年近地铁人车分流
朝南户型,拎包入住高楼层视野采光好看小区园林无遮挡
80万 86.58㎡ 2室2厅 南
9241元/㎡ 高鑫巴比伦花园
暂无数据近地铁人车分流
高鑫麓城2房诚意出售看房方便地铁口
75万 86.58㎡ 2室2厅 南
8663元/㎡ 高鑫巴比伦花园
满五年近地铁人车分流
南北通小三房6号地铁王F井诚心卖
74万 87.27㎡ 3室2厅 南北
8480元/㎡ 高鑫巴比伦花园
满五年近地铁人车分流
高鑫麓城3室2厅南北
90万 88.05㎡ 3室2厅 南北
10222元/㎡ 高鑫巴比伦花园
暂无数据近地铁人车分流
高鑫麓城3室2厅南
88万 87.8㎡ 3室2厅 南
10023元/㎡ 高鑫巴比伦花园
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
可搭乘109路、 118路、 149路、 301路、 348路、603路、 704路、 913路、 913路区间A线,到咸嘉新村下车即可。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开