基本信息
小区参考价:8406元/㎡
环比 2.39%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.41
- 产权描述:
长沙溪山悦普通住宅产权为70年,叠拼产权为70年
- 建筑面积:
419173.33平方米
小区房源

7字头毛坯 梅溪湖步步高旁 6号线 读师大长郡 品质宜
80万 110㎡ 3室2厅 南北
7273元/㎡ 长沙溪山悦
推荐新房不满四
阳光城溪山悦 精装中楼层四房两卫 拎包入住95万出售
95万 125.61㎡ 4室2厅 南
7563元/㎡ 阳光城溪山悦
满五
岳麓区双书包 2/6号线 麓谷梅溪湖中心 8000方内湖1
105.98万 110㎡ 3室2厅 南北
9635元/㎡ 阳光城溪山悦
推荐新房配套成熟户型佳
梅溪湖步步高旁 毛坯精装110平 6号线 读师大长郡 品质宜
96.88万 110㎡ 3室2厅 南北
8807元/㎡ 阳光城溪山悦
推荐新房配套成熟户型佳
枫林诺园 岳麓区梅溪湖中心 8000方内湖110万 来电团购
92.88万 110㎡ 3室2厅 南北
8444元/㎡ 长沙溪山悦
推荐新房配套成熟性价比高
精装三房 师大学 麓谷梅溪湖中心 8000方内湖110万
125.88万 110㎡ 3室2厅 南北
11444元/㎡ 长沙溪山悦
推荐新房不满四
交通配套
地铁:6号线和馨园站(已开通)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开