基本信息
小区参考价:6830元/㎡
环比 1.66%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
开福
- 绿化率:
46%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
63839.35平方米
小区房源

朝南大两房采光好双阳台自住装修
74.9万 110.17㎡ 2室2厅 南
6797元/㎡ 佳阳悦景馨都
近地铁3km公园3km购物中心
自住装修三房,双阳台,产证在手,满五唯一免个税
81万 106.52㎡ 3室1厅 南北
7605元/㎡ 佳阳悦景馨都
满五年近地铁3km公园
四方坪陡岭路1楼好房,3房户型周正,业主急售
78万 127.44㎡ 3室1厅 南北
6121元/㎡ 佳阳悦景馨都
暂无数据近地铁3km公园
四方坪大三室两厅两卫,房东诚心出售,业主自住装
79万 127.44㎡ 3室2厅 南北
6199元/㎡ 佳阳悦景馨都
满五年近地铁3km公园
佳阳悦景馨都4室2厅南北
108万 155.27㎡ 4室2厅 南北
6956元/㎡ 佳阳悦景馨都
满五年近地铁3km公园
小高层精装大三房中间楼层阳光充足通透
75万 127.42㎡ 3室2厅 东南
5887元/㎡ 佳阳悦景馨都
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:19路(陡岭);146路(蒋家垅);208路 ,132路 ,501路(南线) ,150路 ,115路 ,19路 ,143路(南线) ,136路 ,358路 ,704路 ,66路 ,801路 ,901路 ,501路(北线) ,143路(北线)(九尾冲)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开