尽在房天下app
均价 5135元/㎡
井湾子路井弯子新一佳旁
二手房源
出租房源
2007
雨花
20%
2.60
70年
123670平方米
板塔结合
1.05元/平米/月
井弯子新一佳旁
暂无
中建五局
28.8万 56.09㎡ 2室2厅 南
5135元/㎡ 中建五局单位房
91.15万 121.73㎡
7488元/㎡ 中建嘉苑
查看更多在售二手房
中建嘉苑户型主要有Infinity平--Infinity平的的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
602
暂无数据
5135元/㎡
3685元/㎡
6939元/㎡
6601元/㎡
7628元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。