基本信息
小区参考价:8119元/㎡
环比 0.99%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
雨花
- 绿化率:
45%
- 容积率:
2.04
- 产权描述:
70
- 建筑面积:
144499.28平方米
小区房源

产权清晰,随时方便看房,中间楼层,拎包入住
62万 88.64㎡ 3室2厅 南
6995元/㎡ 上海城
满五人车分流3km公园
四房两卫 ,格局好,采光通风,诚心卖
90万 132.11㎡ 4室2厅 南
6813元/㎡ 上海城
满五人车分流3km公园
林科大旁 口 上海城 四房 中间楼层 随时看房
89万 137㎡ 4室2厅 南
6496元/㎡ 上海城
满五人车分流3km公园
林科大旁 口 上海城 三房 低于市场价 随时看房
62万 91.78㎡ 3室2厅 南
6755元/㎡ 上海城
满五人车分流3km公园
林科大旁,上海城,单价6千多,买林科大上海城两房婚房装修
56万 81.22㎡ 2室2厅 南
6895元/㎡ 上海城
满五人车分流3km公园
林科大旁 上海城精装自住三房 低于市场价 楼层好 拎包入住
66万 102.94㎡ 3室2厅 南
6412元/㎡ 上海城
满五人车分流3km公园
交通配套
市内可乘公交7、103、107、123、152、502、602、801、802、116、145路公交在井坡子站下车即到。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开