基本信息
小区参考价:23498元/㎡
环比 1.46%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
37.8%
- 容积率:
1.90
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
452462.91平方米
小区房源

八方小区二期性价比的162平毛坯四房355万双书包开用
355万 161.7㎡ 4室2厅 南
21954元/㎡ 八方小区C区
满五近地铁3km公园
八方小区(C区) 三房精装修 单价 总价性价比高价格好谈
260万 126.88㎡ 3室2厅 南北
20492元/㎡ 八方小区C区
满五近地铁3km公园
八方小区(C区) 小区新 购物方便 正规商品房 正南朝向
288万 126.84㎡ 3室2厅 南
22706元/㎡ 八方小区C区
满五近地铁3km公园
(保真急出)八方C区全屋智能品质60 装修带车位视野好
330万 138.94㎡ 3室2厅 南北
23751元/㎡ 八方小区C区
满五近地铁3km公园
八方小区162平 4房2卫,这个价哪里有,双ZB没用随时看房
378万 161.7㎡ 4室2厅 南北
23377元/㎡ 八方小区C区
满五近地铁3km公园
八方小区(C区) 南北通透 双卫 电梯房 满二 近医院
330万 138.91㎡ 3室2厅 南北
23756元/㎡ 八方小区C区
满四近地铁3km公园
交通配套
在市内可搭乘168、6、355、3、301、303、116、903 公交车在长沙市政府下车即可。 长株潭城际轻轨市府站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开