基本信息
小区参考价:8090元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
望城
- 绿化率:
33%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
556430平方米
小区房源

联排别墅 送车位 4号线 带花园+露台 低密别墅大盘 别墅群
129.8万 177.42㎡ 6室2厅 南北
7316元/㎡ 盈峰翠邸
不满四3km公园3km购物中心
别墅,4号线,送花园,送露台,送车位,低密别墅品质大盘
129万 178.1㎡ 6室2厅 南北
7243元/㎡ 盈峰翠邸
不满四3km公园3km购物中心
地铁口别墅,钥匙随时看房,联排别墅,业主诚心出售,纯别墅大盘
160万 177.42㎡ 4室2厅 南北
9018元/㎡ 盈峰翠邸
不满四3km公园3km购物中心
联排中户 带车位,免费车位,纯毛坯 ,带露台 地铁口纯别墅
166万 204.12㎡ 5室2厅 南
8132元/㎡ 盈峰翠邸
不满四3km公园3km购物中心
盈峰翠邸 联排中户 带花园车位 省个税 急卖
155万 177.43㎡ 5室2厅 南
8736元/㎡ 盈峰翠邸
不满四3km公园3km购物中心
交通配套
公交:903路、915路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开