基本信息
小区参考价:15154元/㎡
环比 0.77%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
32%
- 容积率:
4.75
- 产权描述:
保利西海岸普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
244820平方米
小区房源

滨江地段,保利小三房,刚需必看
125万 93㎡ 3室2厅 南
13441元/㎡ 保利西海岸
未满两年近地铁人车分流
保利西海岸3室2厅南
113.8万 108㎡ 3室2厅 南
10538元/㎡ 保利西海岸
暂无数据近地铁人车分流
保利西海岸复式楼装修40万拎包入住随时看
269万 128.1㎡ 4室2厅 南
21000元/㎡ 保利西海岸
满五年近地铁人车分流
保利西海岸3室2厅南
125万 93㎡ 3室2厅 南
13441元/㎡ 保利西海岸
满五年近地铁人车分流
精装大四房,产权清晰,无抵押,高层视野开阔
338万 140.69㎡ 4室2厅 南北
24025元/㎡ 保利西海岸
满五年近地铁人车分流
双地铁交汇4+6号线直达,下楼山姆会员店,,出行便利
125万 91㎡ 3室2厅 南
13737元/㎡ 保利西海岸
未满两年近地铁人车分流
交通配套
公交:乘坐66、117、132、149、318、348、401、402环线、405、704、903、804、907路A区间线、907、916区间线在岳麓大道银盆岭站下车步行可到。 地铁:4号线桐梓坡路站(在建中)。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开