基本信息
小区参考价:10481元/㎡
环比 2.5%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
43%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
景秀江山普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
84666.67平方米
小区房源

二环内地铁口天然氧吧全线江景大复式带大型露台
300万 223.46㎡ 5室2厅 东南北
13426元/㎡ 景秀江山
满五年近地铁3km公园
配套设施齐全,交通方便,采光好
198万 191.57㎡ 5室2厅 南北
10336元/㎡ 景秀江山
满五年近地铁3km公园
标准一房公园旁六沟泷四六号线双地铁双隧道
56万 55.12㎡ 2室1厅 南北
10160元/㎡ 景秀江山
满五年近地铁3km公园
双地铁口双公园旁户型周正通风采光好博才
130万 145.07㎡ 3室2厅 南北
8962元/㎡ 景秀江山
满五年近地铁3km公园
双公园,双地铁,万象城,双医院
108万 88.81㎡ 2室2厅 南北
12161元/㎡ 景秀江山
暂无数据近地铁3km公园
全屋地暖中Y空调采光好双公园优质户型方正视野好
189万 153.18㎡ 4室2厅 南
12339元/㎡ 景秀江山
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:可搭乘109路、117路、118路、132路、301路、318路、401路、804路、903路、903路区间、913路、913路区间A线、913路区间B线在四水场下车即可。 地铁:2号线“西湖公园站”。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开