基本信息
小区参考价:9992元/㎡
环比 1.39%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40.3%
- 容积率:
1.89
- 产权描述:
产权年限70年
- 建筑面积:
420000平方米
小区房源

花园洋房,出则繁华,入则宁静,品牌物业
330万 145.66㎡ 5室2厅 南
22656元/㎡ 万科金域华府
满五年近地铁人车分流
二期2房,正地铁口,加10平米杂物间,中间视野好
78.8万 76.07㎡ 2室2厅 南
10359元/㎡ 万科金域华府
满五年近地铁人车分流
满五唯一,楼层高视野好,业主之前自住的,保养很好。
88万 92.98㎡ 3室2厅 南
9465元/㎡ 万科金域华府
近地铁人车分流3km公园
万科金域华府3室1厅南
82.8万 91.88㎡ 3室1厅 南
9012元/㎡ 万科金域华府
暂无数据近地铁人车分流
万科金域华府4室2厅南
125万 127.62㎡ 4室2厅 南
9795元/㎡ 万科金域华府
暂无数据近地铁人车分流
万科金域华府3室1厅东南
96.8万 90.88㎡ 3室1厅 东南
10652元/㎡ 万科金域华府
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
乘坐66路、63路、16路、135路、802路、601路、406路、旅2路、124路、159路、805路、806路等公交线在雨花区政府北站下车即可。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开