基本信息
小区参考价:9078元/㎡
环比 0.98%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
雨花
- 绿化率:
41.5%
- 容积率:
3.53
- 产权描述:
产权年限为70年
- 建筑面积:
61000平方米
小区房源

恒大绿洲 4室2厅2卫 130.00万
130万 139.59㎡ 4室2厅 南北
9313元/㎡ 恒大绿洲
满五近地铁3km公园
恒大绿洲3室2厅北
88万 111.57㎡ 3室2厅 北
7888元/㎡ 恒大绿洲
暂无数据近地铁3km公园
恒大绿洲2室2厅南
70.8万 88.11㎡ 2室2厅 南
8036元/㎡ 恒大绿洲
满五年近地铁3km公园
恒大绿洲3室2厅南
119万 127.79㎡ 3室2厅 南
9313元/㎡ 恒大绿洲
暂无数据近地铁3km公园
近高铁双地铁带入户花园,户型周正,采光好,湖景房
120万 120㎡ 3室2厅 南
10000元/㎡ 恒大绿洲
满五年近地铁3km公园
恒大绿洲3室2厅南
92万 111.68㎡ 3室2厅 南
8238元/㎡ 恒大绿洲
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:148、348、503、208、212、601班线、X112、28(花侯路劳动东路口站)、160、806、121、156、601班线、210、X112(体育新城)、917、601区间(劳动东路黎托路口)、63、160、220(曲塘路花侯路口); 地铁:2号线沙湾公园站3口出。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开