基本信息
小区参考价:20597元/㎡
环比 2.87%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
0002
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
长沙瑞府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
138024.59平方米
小区房源

2.4号线正地铁口次新小区 精装大平层 高端住宅南北通透4房
359万 191.05㎡ 4室2厅 南
18791元/㎡ 长沙瑞府
小区中心性价比高景观房
武广沙湾公园高端次新小区 双地铁口 精装4房配套9年制双学位
280万 143㎡ 4室2厅 南
19580元/㎡ 长沙瑞府
性价比高明厨明卫配套成熟
精空 华润瑞府 纯板大平层 2+4双第贴 沙湾公园 湘郡培粹
488万 231.75㎡ 4室2厅 南北
21057元/㎡ 长沙瑞府
推荐新房配套成熟一梯一户
长沙瑞府 5室2厅3卫 精装修 688万元 307平米
688万 307.18㎡ 5室2厅 南
22397元/㎡ 长沙瑞府
推荐新房不满四近地铁
2.4号线双地铁口 高品质次新小区 精装大平层南北通透双书包
350万 176.79㎡ 4室2厅 南
19798元/㎡ 长沙瑞府
黄金楼层采光好景观房
精空 0公推 华润瑞府 纯板四房 2+4双第贴 沙湾公园
385万 186.23㎡ 4室2厅 南北
20673元/㎡ 长沙瑞府