基本信息
小区参考价:7809元/㎡
环比 1.35%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
星沙
- 绿化率:
33%
- 容积率:
4.50
- 产权描述:
尚鑫海悦普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年
- 建筑面积:
47000平方米
小区房源

尚鑫海悦 正规商品房 近地铁 南北通透 带电梯 交通便捷
67万 84.05㎡ 3室2厅 南北
7971元/㎡ 尚鑫海悦
满四近地铁
开元路 近医院 有电梯 南向采光好 车位充足 临地铁 满五
54.8万 85㎡ 3室2厅 南
6447元/㎡ 尚鑫海悦
满四近地铁
尚鑫海悦 次新小区 近医院 南北通透 有电梯 停车方便
72万 118.92㎡ 4室2厅 南北
6054元/㎡ 尚鑫海悦
满四近地铁
尚鑫海悦 精装可拎包入住 临地铁 带电梯 次新小区 交通便捷
66.8万 89㎡ 3室2厅 南北
7506元/㎡ 尚鑫海悦
满五近地铁
地铁口物业视野好实用四房居家舒适
85.8万 117.33㎡ 4室2厅 南北
7313元/㎡ 尚鑫海悦
满五年近地铁
尚鑫海悦3室2厅南
56万 84㎡ 3室2厅 南
6667元/㎡ 尚鑫海悦
暂无数据近地铁
交通配套
地铁:临3号线松雅湖南站 公交:星沙102路、X210路、星通5路(鹏基诺亚山林站)、216(方略城市广场站)项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开