基本信息
小区参考价:3789元/㎡
环比 17.35%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
宁乡
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.37
- 产权描述:
私有
- 建筑面积:
暂无
小区房源

皇庭尚品3室1厅南北
43.8万 119㎡ 3室1厅 南北
3681元/㎡ 皇庭尚品
暂无数据3km公园3km购物中心
皇庭尚品 3室2厅 南
58.8万 117.5㎡ 3室2厅 南
5004元/㎡ 皇庭尚品
暂无数据3km公园3km购物中心
皇庭尚品 3室2厅 南 北
59.8万 124㎡ 3室2厅 南北
4823元/㎡ 皇庭尚品
暂无数据3km公园3km购物中心
吾悦商圈 大三房 好楼层 精装修
43.8万 117㎡ 3室2厅 南
3744元/㎡ 皇庭尚品
暂无数据3km公园3km购物中心
皇庭尚品 3室2厅 南 北
55万 120.86㎡ 3室2厅 南北
4551元/㎡ 皇庭尚品
暂无数据3km公园3km购物中心
皇庭尚品 吾悦广场旁 正规三房两厅两卫 9成新
52.8万 101.25㎡ 3室2厅 南
5215元/㎡ 皇庭尚品
暂无数据3km公园3km购物中心