基本信息
小区参考价:8486元/㎡
环比 0.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
金地铂悦普通住宅产权为70年,商住公寓产权为40年,住宅底商产权为40年
- 建筑面积:
34505.55平方米
小区房源

金地铂悦 近地铁 有电梯 满五 刚需小三居 正南朝向 商品房
99.88万 95.96㎡ 3室2厅 南
10409元/㎡ 金地铂悦
推荐新房配套成熟性价比高
精装大4房长郡雨外配套 改善必看大户型 近7号线地铁
127万 151.67㎡ 4室2厅 南
8373元/㎡ 金地铂悦
推荐新房满四
七号线地铁口 21年次新房 7字头买精装 长郡雨外在隔壁
78.8万 95.96㎡ 3室2厅 南
8212元/㎡ 金地铂悦
推荐新房满五
金地铂悦 1室1厅1卫 19.8万
19.8万 36.47㎡ 1室1厅 北
5429元/㎡ 金地铂悦
推荐新房满四
八字头买精装,配长郡雨外 中上楼层,省个税,双地铁口
78万 95.5㎡ 3室2厅 南
8168元/㎡ 金地铂悦
推荐新房满五
地铁口 品质楼盘精装4房 配套长郡雨外 随时配合看房
105万 130.65㎡ 4室2厅 南北
8037元/㎡ 金地铂悦
推荐新房满五
交通配套
公交:27、 141、 21、 221、 702、806、 262路环保大道口站等; 其他交通:汽车南站、绕城高速、长沙高铁南站、长株潭城际轻轨、地铁1号线、长株潭城铁 、武广高铁
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开