基本信息
小区参考价:8293元/㎡
环比 1.42%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
长沙县
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.09
- 产权描述:
金辉优步星樾普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
115333平方米
小区房源

单价6字头!买洋房 比开发商新房低1000 一平 手慢无!
76万 108㎡ 4室2厅 南北
7037元/㎡ 金辉优步星樾
不满四近地铁
现房复式楼 单价7字头,楼下就是双地铁口,商业就是永旺梦乐城
78万 108㎡ 4室2厅 东西南北
7222元/㎡ 金辉优步星樾
推荐新房配套成熟总价低
现房,单价6字头 楼下就是双地铁口 临近永旺梦乐城 配套齐
63万 95㎡ 3室2厅 东西南北
6632元/㎡ 金辉优步星樾
推荐新房配套成熟总价低
地铁口洋房,永旺梦乐城旁,配套设施齐全,视野开阔
93.8万 107.33㎡ 4室2厅 南
8739元/㎡ 金辉优步星樾
性价比高业主急售户型佳
地铁口洋房,永旺梦乐城旁,配套设施齐全,视野开阔
115万 130.19㎡ 4室2厅 南
8833元/㎡ 金辉优步星樾
不满四近地铁
金辉优步星樾 4室2厅 南 北
98万 128㎡ 4室2厅 南北
7657元/㎡ 金辉优步星樾
暂无数据近地铁
交通配套
公交:260路、x117路、x210路、xt26路、经开区园区穿梭巴士c线、星通5路开元路东八路站下车 地铁:地铁3号线(在建中)广生站下车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开