基本信息
小区参考价:7316元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
长沙县
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
新城悦隽普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,住宅底商产权为40年,LOFT产权为40年
- 建筑面积:
58652.09平方米
小区房源

一梯一户复式洋房 永旺梦乐城马路之隔 次新小区诚心出
145.8万 143.79㎡ 4室2厅 南
10140元/㎡ 新城悦隽
首付低总价低性价比高
下楼出小区就到地铁3号线,出门就是永旺商场和县妇幼
91.8万 118.23㎡ 3室2厅 南
7765元/㎡ 新城悦隽
总价低性价比高业主急售
3号地铁口旁新城悦隽大三房,法式奶油风格装修拎包入住,
83万 101㎡ 3室2厅 南
8218元/㎡ 新城悦隽
配套成熟总价低性价比高
新城悦隽 小三房 南北通透 临地铁 装修好 出行方便
83万 100㎡ 3室2厅 南北
8300元/㎡ 新城悦隽
满四次新房近地铁
广生地铁口新城悦隽复式两房密码看房拎包安家随时约
27.6万 40.02㎡ 2室2厅 南
6897元/㎡ 新城悦隽
总价低性价比高业主急售
新城悦隽 次新房 高楼层采光充足 大三居 近地铁 精装好房
83.8万 100㎡ 3室2厅 南北
8380元/㎡ 新城悦隽
不满四次新房近地铁
交通配套
地铁3号线广生站(建设中)地铁口
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 主力户型是124.80㎡(4室2厅1卫),117.50㎡(3室2厅1卫)。口碑都说不错,大家说好就应该真的好,拭目以待。
- 现在买房子首要的看地段,这楼盘这地段,期待发展起来的样子。70年产权的房子,使用年限久,投资的话后期升值好出手。