基本信息
小区参考价:
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
望城
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
550701平方米
小区房源

临街门面,带HUAWEI租约,年租金11.8万
105万 41.96㎡
25024元/㎡ 新华联梦想城商铺
3km公园3km购物中心3km三甲医院
3500户大社区!爱零食月租2万!房东出价就卖!抢购!
150万 185㎡
8108元/㎡ 新华联梦想城商铺
稀缺独栋繁华地段大开间
急售!新华联梦想城!华为旗舰110W带走!年租14.2W!!
110万 54㎡
20370元/㎡ 新华联梦想城商铺
繁华地段知名商户入驻满商现铺
急售!50w拿下!新华联拐角双门头小金铺!月亮岛!
106万 46㎡
23043元/㎡ 新华联梦想城商铺
繁华地段知名商户入驻满商现铺
诚售!70w拿下!月亮岛双开门拐角铺!万人社区!
143万 82㎡
17439元/㎡ 新华联梦想城商铺
3km公园3km购物中心3km三甲医院
年金9.6万!头铺 头铺 住宅底商,正对面就是建材市场
98万 87㎡
11264元/㎡ 新华联梦想城商铺
3km公园3km购物中心3km三甲医院
交通配套
搭乘401、W107、W111、W207路到“澳海路站”下车即可达到该项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开