基本信息
小区参考价:8942元/㎡
环比 8.49%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2025
- 区域:
天心
- 绿化率:
25%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
伴山雅著普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
10000平方米
小区房源

抢劲爆8字头 省府南 湘雅旁 一梯一户准现房 龙湖物业
115.88万 142㎡ 4室2厅 南
8161元/㎡ 伴山雅著
推荐新房性价比高明厨明卫
抢劲爆8字头 省府南 湘雅旁 一梯一户准现房 龙湖物业
114万 142㎡ 4室2厅 南
8028元/㎡ 伴山雅著
推荐新房不满四次新房
抢劲爆8字头 省府南 湘雅旁 一梯一户准现房 龙湖物业
142万 142㎡ 4室2厅 南
10000元/㎡ 伴山雅著
推荐新房不满四次新房
单价7888 中间楼层 精改毛 靠公园临湘雅 四叶草户型
120万 151㎡ 4室2厅 南
7947元/㎡ 伴山雅著
推荐新房不满四次新房
8.8万买大四房 省府南 湘雅旁 一梯一户准现房 龙湖物业
142万 142㎡ 4室2厅 南
10000元/㎡ 伴山雅著
推荐新房不满四次新房
8.8万买大四房 省府南 湘雅旁 一梯一户准现房 龙湖物业
142万 142㎡ 4室2厅 南
10000元/㎡ 伴山雅著
推荐新房不满四次新房
交通配套
距地铁1号线中信广场站约1.5公里、距规划中的5号线果子园站及7号线环保大道站约1公里,距城际先锋站约1.2公里
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开