基本信息
小区参考价:9469元/㎡
环比 1.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
天心
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
湘府邻伴普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
29413.3平方米
小区房源

省府站,公园旁次新小区,精装2房,带青园梓枫
61万 76.32㎡ 2室2厅 南
7993元/㎡ 湘府邻伴
满五近地铁3km公园
省府地铁口青园梓枫中雅培粹次新小区
31.8万 41.9㎡ 1室1厅 北
7590元/㎡ 湘府邻伴
暂无数据近地铁3km公园
湘府邻伴3室1厅南
82万 81.29㎡ 3室1厅 南
10088元/㎡ 湘府邻伴
满五年近地铁3km公园
湘府邻伴2室2厅南
70万 81.29㎡ 2室2厅 南
8612元/㎡ 湘府邻伴
暂无数据近地铁3km公园
湘府邻伴3室2厅南
72万 81.29㎡ 3室2厅 南
8858元/㎡ 湘府邻伴
暂无数据近地铁3km公园
湘府邻伴1室1厅南
28.8万 38.79㎡ 1室1厅 南
7425元/㎡ 湘府邻伴
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
搭乘140、805、938路、穿梭2号线至天心区政府站下车,或乘坐105、125、23路公交至湘府路口站。 地铁1号线省政府站和7号线(规划中)双地铁交汇,离地铁站300米距离。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开