基本信息
小区参考价:9884元/㎡
环比 0.44%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
天心
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.40
- 产权描述:
弘阳昕悦府普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,住宅底商产权为40年,LOFT产权为40年
- 建筑面积:
40692平方米
小区房源

省府西 次新房 弘阳昕悦府 南北通透三房 随时看房
115万 118.94㎡ 3室2厅 南
9669元/㎡ 弘阳昕悦府
满四次新房
弘阳昕悦府 3室2厅1卫 118.80万
118.8万 112.28㎡ 3室2厅 南北
10581元/㎡ 弘阳昕悦府
不满四次新房
天心省府 弘阳昕悦府 3室2厅 精装一年 工作调动
145万 112.49㎡ 3室2厅 南
12890元/㎡ 弘阳昕悦府
次新房
省府次新小区业主诚心出售领包入住全新装修从未入住
75万 86.63㎡ 3室1厅 南
8658元/㎡ 弘阳昕悦府
暂无数据次新房
弘阳昕悦府3室2厅南
95万 112㎡ 3室2厅 南
8483元/㎡ 弘阳昕悦府
暂无数据次新房
弘阳昕悦府3室2厅南
125万 111.39㎡ 3室2厅 南
11222元/㎡ 弘阳昕悦府
暂无数据次新房
交通配套
公交: 湘府路公交站首末站:20路,145路,226路 湘府路新联路口站:145路,226路,805路 新开铺路湘府路口站:319路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 等周边配套都完善了肯定不止这个价格了70年产权的房子,使用年限久,投资的话后期升值好出手。
- 听说这个开发商很有实力,开发的其他楼盘还不错现在是价格洼地,周边都已经没有这个价格了