基本信息
小区参考价:9923元/㎡
环比 0.24%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
天心
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.56
- 产权描述:
北辰中央公园普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,住宅型公寓产权为70年,联排产权为70年
- 建筑面积:
383915.7平方米
小区房源

北辰中央公园DF区 3室2厅2卫 简单装修 随时看房
92万 112.48㎡ 3室2厅 南北
8179元/㎡ 北辰中央公园
满五
省府北辰公园B区小三房,随时看房
62万 92.27㎡ 3室2厅 南
6719元/㎡ 北辰中央公园
满五
省政府 次新 教育盘 熊猫户型 房东直卖
125万 106.04㎡ 3室2厅 东南
11788元/㎡ 北辰中央公园

省府次新 小高层 30万精装四房 中高楼层 保养好
126万 119.2㎡ 4室2厅 南
10570元/㎡ 北辰中央公园
推荐新房性价比高业主急售
满五 40万精装带地暖 保养好 墅区小高层
130万 125.27㎡ 4室2厅 南
10378元/㎡ 北辰中央公园
推荐新房性价比高业主急售
北辰中央公园3室2厅南
62万 92.27㎡ 3室2厅 南
6720元/㎡ 北辰中央公园
满五年
交通配套
可搭乘105、805、140、125、915、16路公交车到达黑梨路枫山路口下车即可到达项目附近 ,临地铁1号线桂花坪站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开