基本信息
小区参考价:10459元/㎡
环比 0.35%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
41.2%
- 容积率:
3.87
- 产权描述:
兰亭湾畔普通住宅产权为70年,商住公寓产权为40年
- 建筑面积:
210000平方米
小区房源

业主直卖免拥金南北通透的边户全明格局,楼层好!硬装好!
128万 113.94㎡ 3室2厅 南
11234元/㎡ 兰亭湾畔
近地铁3km公园3km购物中心
一线江景视野,南北通透,业主诚心出售
188万 133.8㎡ 4室2厅 南北
14051元/㎡ 兰亭湾畔
暂无数据近地铁3km公园
洋湖边毛坯房中间楼层近湘江诚心出售
105.8万 94.04㎡ 3室2厅 南
11251元/㎡ 兰亭湾畔
满五年近地铁3km公园
兰亭湾畔二期三期3室2厅南北
115万 102.97㎡ 3室2厅 南北
11169元/㎡ 兰亭湾畔
暂无数据近地铁3km公园
兰亭湾畔二期三期4室2厅南北
140万 133㎡ 4室2厅 南北
10527元/㎡ 兰亭湾畔
暂无数据近地铁3km公园
兰亭湾畔二期三期3室2厅南
96万 96㎡ 3室2厅 南
10000元/㎡ 兰亭湾畔
满五年近地铁3km公园
交通配套
乘坐63路、152路、804路、905路、908路等公交线在猴子石大桥西、猴子石大桥北下车前往项目。地铁3号线(在建中)阳光站经过附近。 自驾路线:从潇湘中路靳江路口出发,沿潇湘中路向南,行驶约1公里,进入环岛,行驶82米,离开环岛沿潇湘南大道向南,行驶208米,靠左沿潇湘南大道向南,行驶321米,到达项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开