基本信息
小区参考价:10646元/㎡
环比 1.22%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
0002
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
中海阅山府普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
55900平方米
小区房源

单价1万 次新小区 小高层 南北通透四房两卫 好楼层
138万 136.59㎡ 4室2厅 南北
10103元/㎡ 中海阅山府
推荐新房不满四近地铁
新小区 10月交房 出 可以做5房 小高层 一梯一户
150万 143.8㎡ 4室2厅 南北
10431元/㎡ 中海阅山府
推荐新房不满四近地铁
中海阅山府 两梯两户 可做5房 南北通透 小高层
139.8万 143㎡ 5室2厅 南北
9776元/㎡ 中海阅山府
推荐新房不满四近地铁
地铁口小高层次新小区诚心出售
150万 143.8㎡ 4室2厅 南北
10432元/㎡ 中海阅山府
暂无数据近地铁
中海阅山府4室2厅南
185万 143.72㎡ 4室2厅 南
12873元/㎡ 中海阅山府
暂无数据近地铁
中海阅山府4室2厅南北
145万 132.6㎡ 4室2厅 南北
10936元/㎡ 中海阅山府
未满两年近地铁
交通配套
地铁三号线山塘站向西约300米
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开