基本信息
小区参考价:10299元/㎡
环比 0.37%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
星沙
- 绿化率:
36%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
中交建发·松雅院普通住宅产权为70年,叠拼产权为70年
- 建筑面积:
159390.33平方米
小区房源

现房别墅,低于原来价格40个一套,园林星沙天花板,
200万 175㎡ 5室2厅 南
11429元/㎡ 中交建发松雅院
推荐新房配套成熟总价低
叠墅搞大路??总价2??0??0??万有上叠 有下叠近地铁
200万 166㎡ 5室2厅 南
12048元/㎡ 中交建发松雅院
推荐新房配套成熟总价低
停车方便 交通便捷 电梯房 高楼层视野好 精装可拎包入住
165万 149㎡ 4室2厅 南
11074元/㎡ 中交建发松雅院
不满四近地铁
央企大盘 高品质小区 楼层好 户型好
124万 134.35㎡ 4室2厅 南
9230元/㎡ 中交建发松雅院
性价比高业主急售配套成熟
央企建发品质盘,地铁口,永旺旁,次新有花园叠墅
360万 172㎡ 5室2厅 南北
20931元/㎡ 中交建发·松雅院
暂无数据近地铁
建发品质小区永旺梦乐城旁毛坯复式4房高得房率
141.8万 124.8㎡ 4室2厅 南北
11363元/㎡ 中交建发·松雅院
满五年近地铁
交通配套
公交线:216、701、星通3路、xt26(县公安局站),260、xt26(百熙二小站),260、271(湖南艺术职院站),260、x117、x210、星通5路、经开区园区穿梭巴士c线(县妇幼站),经开区园区穿梭巴士a线(东八路口); 地铁三号线螺丝塘站(在建)、广生站(在建)。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开