基本信息
小区参考价:9031元/㎡
环比 0.71%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
星沙
- 绿化率:
35.05%
- 容积率:
3.47
- 产权描述:
中建悦和城普通住宅产权为70年,商住公寓产权为40年,住宅底商产权为40年
- 建筑面积:
99000平方米
小区房源

电梯房 满五 临地铁 次新小区 精装好房 购物方便
106万 114.96㎡ 3室2厅 南
9221元/㎡ 中建悦和城
满五近地铁
中建悦和城 双卫 楼层好 商品房 交通便利 电梯房
93.8万 115㎡ 3室2厅 东
8157元/㎡ 中建悦和城
满五近地铁
中建悦和城 双卫 正规商品房 装修好 正南朝向 带电梯
110万 127.96㎡ 4室2厅 南
8596元/㎡ 中建悦和城
满五近地铁
双卫格局 中间楼层 满五 南北通透 次新小区 商业配套齐全
116.8万 128㎡ 4室2厅 南北
9125元/㎡ 中建悦和城
满五近地铁
直J 10 !非篮子房地铁口 新小区9.9成新现代风
112万 116㎡ 3室2厅 南
9655元/㎡ 中建悦和城
满五近地铁
地铁口次新小区四房两卫户型周正 采光好 通风效果好
113万 125.96㎡ 4室2厅 南
8971元/㎡ 中建悦和城
性价比高业主急售户型佳
交通配套
公交:可搭乘701、星沙204、星通15、星通26在东四路口站下,搭乘星通30在棠坡路口下。 轨道:地铁3号线(在建中) 松雅湖南站和星沙文体中心站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开