基本信息
小区参考价:8020元/㎡
环比 0.19%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
星沙
- 绿化率:
35.33%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
深业喜汇普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
35588平方米
小区房源

可大刀 正地铁口 省两万税 大热门商场 松雅湖 南北通透
86万 115.7㎡ 4室2厅 南
7433元/㎡ 深业喜汇
满五近地铁人车分流
新出住家温馨风,深业喜汇,实得96平三房,距地铁3号线很近
73.8万 88㎡ 3室2厅 南
8386元/㎡ 深业喜汇
配套成熟总价低性价比高
次新小区 开元路地铁口 吾悦广场 天虹 深业喜汇 精装四房
88万 115.21㎡ 4室2厅 南北
7638元/㎡ 深业喜汇
满五近地铁人车分流
地铁口 次新小区深业喜汇精装小三房 中间楼层全新装修出价就谈
72万 89㎡ 3室2厅 南北
8090元/㎡ 深业喜汇
满五近地铁人车分流
采光好,楼层好,交通方便正地铁口
63.5万 87.35㎡ 3室2厅 南
7270元/㎡ 深业喜汇
满五年近地铁人车分流
3号线松雅湖南 正地铁口 现代轻奢简约 全新精装
68.8万 87.64㎡ 3室2厅 南
7851元/㎡ 深业喜汇
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
2路、102路、星5路、星15路, 216路、204路、701路,26路在诺亚山林站下车 地铁三号线松雅湖南站及地铁三号线文体中心站中间
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开