基本信息
小区参考价:7454元/㎡
环比 0.64%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
星沙
- 绿化率:
51.23%
- 容积率:
3.28
- 产权描述:
家和院普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
95250平方米
小区房源

单价5800 正地铁口大四房 出门 天虹吾悦环绕随时来看
75.8万 130.33㎡ 4室2厅 南
5816元/㎡ 家和院
满五近地铁3km公园
家和院 环境优美 出行方便 双卫 房龄新 近地铁
85万 123.66㎡ 4室2厅 南北
6874元/㎡ 家和院
满五近地铁3km公园
星沙 家和院 3室2厅 79.41㎡ 68万
63.8万 79.41㎡ 3室2厅 南
8034元/㎡ 家和院
近地铁3km公园3km购物中心
### 温馨家园出售,三室两厅南向大宅,性价比高###
125万 136.16㎡ 3室2厅 南
9180元/㎡ 家和院
近地铁3km公园3km购物中心
星沙主城区 正地铁口 精装小三房,随时看
49.8万 79.92㎡ 3室2厅 南北
6231元/㎡ 家和院
不满四近地铁3km公园
地铁口旁,居家精装四房,免个税,诚心出售随时可看房。
82.8万 112.74㎡ 4室2厅 南
7345元/㎡ 家和院
满五年近地铁3km公园
交通配套
县内可搭乘城乡2号线路、星沙102路在东三线路站下车即可到达项目。 轨道:3号线松雅湖南站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开