尽在房天下app
均价
梅溪湖桥头铺村桥头家苑
二手房源
出租房源
暂无
岳麓
30%
1.20
100186.25平方米
塔楼
1元/平米/月
桥头铺村桥头家苑
单位自建
46.8万 80.6㎡ 2室2厅 南北
5806元/㎡ 桥头家苑
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
10505元/㎡
11482元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。