基本信息
小区参考价:9736元/㎡
环比 0.17%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2023
- 区域:
开福
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
秀峰一品普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年,标准写字楼产权为40年
- 建筑面积:
40000平方米
小区房源

秀峰一品地铁口毛坯房,业主诚心出售
103万 113㎡ 3室2厅 南
9116元/㎡ 秀峰一品
暂无数据次新房近地铁
次新小区大平层近地铁带车位出售随时看房
195万 195.76㎡ 4室2厅 南
9962元/㎡ 秀峰一品
暂无数据次新房近地铁
次新毛坯大四房户型周正通透纯板楼
238万 224.19㎡ 4室2厅 南北
10616元/㎡ 秀峰一品
未满两年次新房近地铁
正地铁口,次新房,双阳台大四房
145万 144.11㎡ 4室2厅 南
10062元/㎡ 秀峰一品
暂无数据次新房近地铁
正地铁口次新小区,精装修拎包入住好房子
119万 112.84㎡ 3室2厅 南北
10546元/㎡ 秀峰一品
暂无数据次新房近地铁
秀峰一品4室2厅南北
210万 223.86㎡ 4室2厅 南北
9381元/㎡ 秀峰一品
未满两年次新房近地铁
交通配套
公交路线:乘坐36路,372路,381路到兴联路芙蓉路口站下车 乘坐W105,W108路到兴联学校站下车 乘坐112路,128路,129路,218路,238路到友谊咨询大厦站下车 地铁:1号线北沿线周南中学站(在建中)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 觉得周边的交通还算方便,小区的规划配套都不错。小区树、植物覆盖率挺高,没事儿散散步心情好,住着也挺舒服。
- 项目目前共有7个不同平米户型,面积在143-223㎡之间;小区绿化还挺不错,空气也比较清新。