基本信息
小区参考价:11461元/㎡
环比 1.38%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
开福
- 绿化率:
42.43%
- 容积率:
3.17
- 产权描述:
上园普通住宅产权为70年,商住公寓产权为40年
- 建筑面积:
36100平方米
小区房源

烈士公园博物馆东风路上园电梯房精装三房诚心出售
98万 90㎡ 3室1厅 东
10889元/㎡ 上园
暂无数据
烈士公园博物馆湘雅医院上园毛坯房诚心出售
86万 90.31㎡ 3室2厅 东
9523元/㎡ 上园
满五年
烈士公园上园小区精装两居室72.72平
86万 72.72㎡ 2室2厅 南北
11827元/㎡ 上园
暂无数据
上园3室1厅西南
120万 89.43㎡ 3室1厅 西南
13419元/㎡ 上园
暂无数据
上园3室2厅南北
128万 89.43㎡ 3室2厅 南北
14313元/㎡ 上园
暂无数据
烈士公园 上园小区 72.37平 2室2厅 精装
103万 72.37㎡ 2室2厅 南北
14233元/㎡ 上园
暂无数据
交通配套
公交:乘坐146、150、136、112路公交车至王家垅站下车可行走至项目。 地铁:1号线开福寺站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 这些户型都可以看样板间吗?小区树、植物覆盖率挺高,没事儿散散步心情好,住着也挺舒服。
- 这几个户型还挺不错38.13㎡(1室1厅1卫),90.00㎡(2室2厅1卫)这开发商的口碑我不太了解,希望不错吧。