基本信息
小区参考价:6287元/㎡
环比 0.19%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
开福
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.65
- 产权描述:
绿地海外滩普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
200000平方米
小区房源

户型周正,采光通风好,位置安静,居家舒适。
44万 84.36㎡ 3室2厅 南
5216元/㎡ 绿地海外滩
满五年
大四房,业主诚心出售,价格可谈,房子可以正常交易!
74.8万 117.82㎡ 4室2厅 南北
6349元/㎡ 绿地海外滩
满五年
绿地品质,户型周正,中间楼层,采光充足,江景视野好
90万 138.9㎡ 4室2厅 南北
6480元/㎡ 绿地海外滩
满五年
湘江边欧式精装小三房毛坯价格出售
58万 84.14㎡ 3室1厅 南北
6894元/㎡ 绿地海外滩
暂无数据
刚需三房客厅带阳台中间楼层江景房
60万 97㎡ 3室2厅 南
6186元/㎡ 绿地海外滩
暂无数据
绿地海外滩一期3室2厅南
65万 91.03㎡ 3室2厅 南
7141元/㎡ 绿地海外滩
暂无数据
交通配套
公交:乘坐218路到湘江路高冲路口站下车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开