基本信息
小区参考价:5711元/㎡
环比 1.91%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
天心
- 绿化率:
40%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
5300平方米
小区房源

南郊公园低楼层两房富绿新村采光好
55万 77.11㎡ 2室2厅 南北
7133元/㎡ 富绿新村
暂无数据3km公园3km购物中心
拎包入住三房,房东诚心出售,看房方便!
50万 92.88㎡ 2室2厅 南
5384元/㎡ 富绿新村
暂无数据3km公园3km购物中心
富绿新村2室1厅南
55万 95.14㎡ 2室2厅 南
5781元/㎡ 富绿新村
暂无数据3km公园3km购物中心
南郊公园低楼层1梯2户大2房单价5000
52万 96.61㎡ 2室1厅 南
5383元/㎡ 富绿新村
满五年3km公园3km购物中心
富绿新村3室2厅南
85万 140.51㎡ 3室2厅 南
6050元/㎡ 富绿新村
暂无数据3km公园3km购物中心
富绿新村3室2厅东南
56.6万 118.05㎡ 3室2厅 东南
4795元/㎡ 富绿新村
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
省红十字妇幼医院(广厦新村) - 公交站:4路、104路、122路、134路、139路、150路、209路、702路、804路、901路、905路、908西线、912路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开