基本信息
小区参考价:7409元/㎡
环比 0.7%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
开福
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
汇珺府普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,住宅底商产权为40年
- 建筑面积:
35199.99平方米
小区房源

开福区地铁口丨品质大盘丨准现房丨来电享优惠
84万 110.64㎡ 3室2厅 南
7592元/㎡ 汇珺府
推荐新房不满四
开福北鹅秀板块低密度现房6588一口价加1万送品牌装修送家具
87.6万 134㎡ 4室2厅 南
6537元/㎡ 汇珺府
推荐新房性价比高户型佳
6字头 开福区丨带全屋装修 家具家电丨二环内丨实景小区园林
101万 133.16㎡ 4室2厅 南
7585元/㎡ 汇珺府
推荐新房不满四
开福区 鹅秀板块低密度现房6588一口价加1万送品牌装修
73.5万 111㎡ 3室2厅 南
6622元/㎡ 汇珺府
推荐新房性价比高总价低
好运加马!5字头!开福北实景园林现房!臻藏洋房住区!
122万 143㎡ 4室2厅 南
8531元/㎡ 汇珺府
推荐新房不满四
汇珺府3室2厅南
85万 111.19㎡ 3室2厅 南
7645元/㎡ 汇珺府
暂无数据
交通配套
125、134、209、212、27路等公交车在芙蓉南路伊莱克斯大道口下
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开