基本信息
小区参考价:8618元/㎡
环比 3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
长沙县
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.98
- 产权描述:
旭辉·汇樾城普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,住宅底商产权为40年,LOFT产权为40年
- 建筑面积:
72670平方米
小区房源

8字头低密度洋房现房!人民东路 6号线正地铁口丨 师范护航
30万 37㎡ 1室1厅 南
8108元/㎡ 旭辉汇樾城
推荐新房不满四近地铁
六号线地铁口,次新小区精装3房,带湖南师范实验书包
89.8万 112㎡ 3室2厅 东西南北
8018元/㎡ 旭辉汇樾城
配套成熟总价低首付低
官方推广丨181 0843 5568按需精准推荐丨团购优惠丨
170万 170㎡ 5室2厅 南北
10000元/㎡ 旭辉汇樾城
推荐新房不满四近地铁
地铁口,次新品质小区,南北通透四房
83.8万 125.96㎡ 4室2厅 南北
6653元/㎡ 旭辉·汇樾城
暂无数据近地铁
2022年次新花园品质小区,6号线地铁口,复式洋房边户
148万 170.72㎡ 5室2厅 南北
8670元/㎡ 旭辉·汇樾城
暂无数据近地铁
旭辉汇樾城4室2厅南
101.2万 134.31㎡ 4室2厅 南
7533元/㎡ 旭辉·汇樾城
暂无数据近地铁
交通配套
公交:x123路、星通30路海关路口下; 204路、x116路,x118路,星通15路紫东苑站下; 地铁:地铁6号线龙华站下;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开