基本信息
小区参考价:10355元/㎡
环比 0.09%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2025
- 区域:
长沙县
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
城发恒伟·雅郦映普通住宅产权为70年,商业产权为40年,标准写字楼产权为40年,住宅底商产权为40年
- 建筑面积:
5795.16平方米
小区房源

读雅礼,会展旁光达和杜家坪双地铁买负公摊新规,只有300米
133万 137㎡ 5室2厅 南
9708元/㎡ 城发恒伟·雅郦映
推荐新房配套成熟总价低
自贸区品质大盘 高铁对面 双地铁 小高层配套9年雅礼 本部旁
134万 137㎡ 4室2厅 南
9781元/㎡ 城发恒伟·雅郦映
推荐新房配套成熟性价比高
高铁南会展中心双地铁 零公摊 大平层 私梯入户 小高层
179万 171㎡ 4室2厅 南
10468元/㎡ 城发恒伟·雅郦映
推荐新房明厨明卫户型佳
高铁会展 双地铁 新规零公摊小高层 配套9年雅礼 本部旁
122.5万 125㎡ 4室2厅 南
9800元/㎡ 城发恒伟·雅郦映
性价比高户型佳明厨明卫
新房高铁会展板块 171平四房 毛坯地铁商业公园家门口
174万 171㎡ 4室2厅 南
10175元/㎡ 城发恒伟·雅郦映
推荐新房不满四次新房
高铁站双地铁 小高层配套9年雅礼 本部旁
134万 137㎡ 4室2厅 南
9781元/㎡ 城发恒伟·雅郦映
推荐新房不满四次新房
交通配套
地铁:2号线4号线光达站下 周边公交首末站,2/4号线光大战,4号线杜家坪站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开