基本信息
小区参考价:9994元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2026
- 区域:
天心
- 绿化率:
35%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
城发恒伟·观江学府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
42400平方米
小区房源

国企开发丨户型周正丨地铁口丨拎包入住丨市中心 配套齐全
121万 110㎡ 3室2厅 南
11000元/㎡ 城发恒伟·观江学府
推荐新房不满四次新房
湘江边 景观房 来电团购 准现房小区
128.88万 132㎡ 4室2厅 南
9764元/㎡ 城发恒伟观江学府
推荐新房明厨明卫采光好
市中心 毛坯三房 9字头 高档品质旁 近五一广场近湘江边
100.8万 110㎡ 4室2厅 南
9164元/㎡ 城发恒伟观江学府
推荐新房不满四次新房
上青园湘郡 毛坯四房 新规零公摊 近五一南门口旁 高档品质盘
134.8万 128㎡ 4室2厅 南
10531元/㎡ 城发恒伟观江学府
推荐新房不满四次新房
4号线 青园湘郡 市中心 毛坯0公摊新规 高档品质盘 宜居
103.8万 100㎡ 3室2厅 南
10380元/㎡ 城发恒伟观江学府
推荐新房不满四次新房
市中心 上青园 上湘郡培粹 4号线 高档品质 国企品质
148.8万 140㎡ 4室2厅 南
10629元/㎡ 城发恒伟观江学府
推荐新房不满四次新房
交通配套
26余条公交路线途经(例:乘坐101、102、134、139、152、160、222等在殷家冲北站下车) 地铁:地铁4号站碧沙湖站下
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开