基本信息
小区参考价:18028元/㎡
环比 3.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
天心
- 绿化率:
51%
- 容积率:
6.00
- 产权描述:
保利国际广场普通住宅产权为70年,商住公寓产权为70年,标准写字楼产权为40年
- 建筑面积:
120000平方米
小区房源

保利国际广场1室0厅西北
43万 52.65㎡ 1室 西北
8168元/㎡ 保利国际广场
暂无数据近地铁人车分流
保利国际广场3室2厅南
255万 147㎡ 3室2厅 南
17347元/㎡ 保利国际广场
暂无数据近地铁人车分流
保利国际广场1室1厅东南
60万 45㎡ 1室1厅 东南
13333元/㎡ 保利国际广场
暂无数据近地铁人车分流
保利国际广场1室0厅南
45.8万 44.99㎡ 1室 南
10181元/㎡ 保利国际广场
暂无数据近地铁人车分流
保利国际广场3室1厅南
290万 168.05㎡ 4室2厅 南
17257元/㎡ 保利国际广场
满五年近地铁人车分流
保利国际精装修3房中间楼层带地暖简约风实打实装修
259万 130.05㎡ 3室2厅 南
19916元/㎡ 保利国际广场
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
乘坐1、101、122、134、134区间线、139、160、601、901、 908区间线等多路公交车到碧沙湖站下车即可到达。地铁1号线南湖路站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开