基本信息
小区参考价:10581元/㎡
环比 1.94%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
望城
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.16
- 产权描述:
裕和府(原康桥悦城)普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年,写字楼商铺产权为40年,LOFT产权为40年
- 建筑面积:
88088平方米
小区房源

月亮岛网红盘 天晟滨月汇 四号线地贴口 师大教育资源好
105.88万 108㎡ 3室2厅 南北
9804元/㎡ 乐万邦康桥悦城
推荐新房配套成熟性价比高
望城无房可买 月亮岛超高性价比纯新盘 文旅新城,板块发展潜力
125万 131㎡ 4室2厅 南北
9542元/㎡ 乐万邦康桥悦城
推荐新房不满四近地铁
望城无房可买 月亮岛超高性价比纯新盘 文旅新城,板块发展潜力
135.85万 131㎡ 4室2厅 南北
10370元/㎡ 康桥悦城
推荐新房不满四近地铁
月亮岛爆品 4号线地贴口 四房边户类板楼,双阳台南北通透
129.68万 127㎡ 4室2厅 南北
10211元/㎡ 康桥悦城
推荐新房不满四近地铁
现房精装四房 月亮岛 4号线 师大 品质小区 成熟配套
122.88万 132㎡ 4室2厅 南
9309元/㎡ 康桥悦城
推荐新房不满四近地铁
月亮岛爆品 4号线地贴口 四房边户类板楼,双阳台南北通透
129.68万 127㎡ 4室2厅 南北
10211元/㎡ 康桥悦城
推荐新房不满四近地铁
交通配套
公交:375路916路w106、w117、w189、w207、w213、410、w228、w231、w111银星路盛腾路口下; 地铁:地铁4号线湘江新城站或月亮岛西站下;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开