基本信息
小区参考价:7882元/㎡
环比 0.46%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
望城
- 绿化率:
33.3%
- 容积率:
4.50
- 产权描述:
时代·汀蓝普通住宅产权为70年,购物中心产权为40年,住宅底商产权为40年,LOFT产权为40年,酒店式公寓产权为40年
- 建筑面积:
35779平方米
小区房源

好楼层 真nice 临湖 中间楼层 满五 省个税
82万 118.33㎡ 4室2厅 南
6930元/㎡ 时代倾城
首付低总价低业主急售
此房满五,格局周正,配套设施齐全
80万 103.2㎡ 3室2厅 南
7752元/㎡ 时代倾城
配套成熟总价低性价比高
望城无房可买 月亮岛超高性价比纯新盘 文旅新城,板块发展潜力
253.8万 253㎡ 5室2厅 南北
10032元/㎡ 时代倾城·汀蓝
推荐新房不满四近地铁
时代倾城 地铁口 保养99新 视野 采光好
88万 103.2㎡ 3室2厅 南
8527元/㎡ 时代倾城
业主急售性价比高配套成熟
时代2期 地铁口精装2房 拎包入住 随时看房
60.2万 88.39㎡ 3室2厅 南
6811元/㎡ 时代倾城
配套成熟总价低性价比高
装修好,采光好,房子新,中间楼层
98万 115.42㎡ 4室2厅 南
8491元/㎡ 时代倾城
业主急售性价比高总价低
交通配套
地铁:地铁4号线湘江新城站2号出口 公交:可乘坐903、907A、916、355、357、W107、W116、W115在玫瑰园下车;或乘坐375路;410路;903路;w106路;w111路;w117路;w207路;w213路在时代倾城北、桃花站口站下车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开