基本信息
小区参考价:8522元/㎡
环比 0.05%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2025
- 区域:
长沙县
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
中铁置业诺德府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
45107平方米
小区房源

80米就到地铁口,大平层,读师大附中!周边配套齐全送大阳台
146万 171㎡ 4室2厅 南
8538元/㎡ 中铁置业诺德府
推荐新房配套成熟总价低
现房现房,单价8字头,近地铁口楼下就是3号线,南北通透
103万 122㎡ 4室2厅 南
8443元/㎡ 中铁置业诺德府
推荐新房不满四次新房
5号线 0公摊卓鸿承文府 日盛滨湖悦府 中铁诺德府三盘联动
105.88万 122㎡ 4室2厅 南
8679元/㎡ 中铁置业诺德府
推荐新房配套成熟性价比高
万家丽北地铁5号线 交付书包读师大附中南北通透
112万 130㎡ 4室2厅 南
8615元/㎡ 中铁置业诺德府
推荐新房配套成熟总价低
正地铁口,单价8字头送精装,读附师大附中周围配套齐全,户型好
122万 142㎡ 4室2厅 南
8592元/㎡ 中铁置业诺德府
推荐新房不满四次新房
100-120万买5号线正地铁口的书包4房,带1800的精装
101万 118㎡ 4室2厅 南
8559元/㎡ 中铁置业诺德府
推荐新房配套成熟总价低
交通配套
地铁:地铁5号线水渡河站2号口; 自驾:万家丽北路、星沙联络线等。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开