基本信息
小区参考价:10543元/㎡
环比 4.07%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
开福
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
金地兰亭樾普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年,LOFT产权为40年
- 建筑面积:
43000平方米
小区房源

户型好双层复式楼下,精装修,地铁口出行方便
31.8万 41.74㎡ 2室1厅 南
7619元/㎡ 金地兰亭樾
暂无数据次新房近地铁
开福区二环内一号线地铁口全新小区人车分流
138万 136.73㎡ 4室2厅 南
10093元/㎡ 金地兰亭樾
暂无数据次新房近地铁
金地兰亭樾2室1厅南
32.8万 41.54㎡ 2室1厅 南
7897元/㎡ 金地兰亭樾
暂无数据次新房近地铁
金地兰亭樾3室2厅南
110万 107.48㎡ 3室2厅 南
10235元/㎡ 金地兰亭樾
暂无数据次新房近地铁
金地兰亭樾3室2厅东南
110万 107.06㎡ 3室2厅 东南
10275元/㎡ 金地兰亭樾
暂无数据次新房近地铁
金地兰亭樾4室2厅南北
140万 136.73㎡ 4室2厅 南北
10240元/㎡ 金地兰亭樾
暂无数据次新房近地铁
交通配套
地铁:距离在建1号线地铁站湘绣城站约150米, 公交:可乘坐801路、159路、116路、128路、W105路、372路、802路、W108路、W207路、931路、812路在车辆检测站下车,可以到达项目附近。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 户型设计得很棒,面面俱到,还是比较满意的。产权是70年的小区
- 口碑都说不错,大家说好就应该真的好,拭目以待。看看这几年的城市规划,这个地方肯定能升值。