基本信息
小区参考价:7064元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
开福
- 绿化率:
34%
- 容积率:
4.02
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
11200平方米
小区房源

金霞湘绣园3室2厅南北
125万 117.96㎡ 3室2厅 南北
10597元/㎡ 金霞湘绣园
暂无数据近地铁3km公园
地铁口精装修好楼层诚心出售
59万 95.17㎡ 3室2厅 南
6200元/㎡ 金霞湘绣园
满五年近地铁3km公园
二环内地铁口精装修布局方正可拎包入住
62万 95.17㎡ 3室2厅 南
6515元/㎡ 金霞湘绣园
满五年近地铁3km公园
地铁口,精装大4房.装修保养好.拎包入住.公摊少..
93万 131.74㎡ 4室2厅 南北
7060元/㎡ 金霞湘绣园
满五年近地铁3km公园
金霞湘绣园地铁口精装大4房,装修保护的好拎包入住
101.6万 131.74㎡ 4室2厅 南
7713元/㎡ 金霞湘绣园
近地铁3km公园3km购物中心
金霞湘绣园2室2厅东南
65.5万 95.17㎡ 2室2厅 东南
6883元/㎡ 金霞湘绣园
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:208路、811路、801路(新港镇政府(龙福小区))
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开