基本信息
小区参考价:5849元/㎡
环比 1.74%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
开福
- 绿化率:
65%
- 容积率:
0.64
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
79243.45平方米
小区房源

户型周正,看房方便,与校为邻,采光好
67万 116.19㎡ 3室1厅 南北
5767元/㎡ 金帆江滨玫瑰园
满五年近地铁3km公园
江滨玫瑰园3室2厅南北
65万 135.18㎡ 3室2厅 南北
4809元/㎡ 金帆江滨玫瑰园
暂无数据近地铁3km公园
与清湘区政府为邻,近地铁,标准一房,采光好
19万 33.98㎡ 1室1厅 南
5592元/㎡ 金帆江滨玫瑰园
满五年近地铁3km公园
江滨玫瑰园3室1厅南北
72万 116.19㎡ 3室1厅 南北
6197元/㎡ 金帆江滨玫瑰园
暂无数据近地铁3km公园
江滨玫瑰园6室2厅南北
288.5万 344.15㎡ 6室3厅 南北
8383元/㎡ 金帆江滨玫瑰园
满五年近地铁3km公园
江滨玫瑰园3室2厅南北
72万 131.69㎡ 3室2厅 南北
5468元/㎡ 金帆江滨玫瑰园
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交:811路、W105(清水塘二小 );112路(开福区政府)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开