基本信息
小区参考价:8561元/㎡
环比 0.43%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
雨花
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
旭辉雨金广场普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年,购物中心产权为40年,LOFT产权为40年,SOHO产权为40年
- 建筑面积:
150289平方米
小区房源

旭辉雨金广场 次新小区 正规商品房 双卫格局 临地铁
119.8万 142.51㎡ 4室2厅 南北
8406元/㎡ 旭辉雨金广场
推荐新房不满四
旭辉雨金广场2023年交房的次新小区!户型周正南北通透
129.8万 126.48㎡ 4室2厅 南北
10262元/㎡ 旭辉雨金广场
推荐新房不满四
旭辉雨金广场 高楼层采光充足 刚需小三居 带电梯 次新房
99.8万 100.17㎡ 3室1厅 南北
9963元/㎡ 旭辉雨金广场
推荐新房不满四
旭辉雨金广场 楼下正商场 双卫生间 楼层好 商品住宅 近地铁
96万 126.48㎡ 4室2厅 南北
7590元/㎡ 旭辉雨金广场
推荐新房不满四
比亚迪旭辉雨金广场 毛坯3房2卫急售8字头中间楼层
77万 100.53㎡ 3室2厅 南
7659元/㎡ 旭辉雨金广场
推荐新房不满四
万家丽南路 次新房 出行方便 车位充足 满二 精装修
78万 100.53㎡ 3室2厅 南北
7759元/㎡ 旭辉雨金广场
推荐新房不满四
交通配套
公交221路、58路、120路万家丽路环保大道口, 公交221路、229路、261路、266路、806路环保大道正大路口 15路、120路、141路振华路正大路口 规划5号线延长线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开