基本信息
小区参考价:8987元/㎡
环比 0.95%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
龙湖日盛奕境普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
39287.74平方米
小区房源

雨花 龙湖日盛奕境 3室2厅 107.28㎡ 93万
91万 107.28㎡ 3室2厅 南
8482元/㎡ 龙湖日盛奕境
次新房3km公园3km购物中心
23年品质小区,纯板楼小高层,全新精装价格美丽
108万 140.01㎡ 4室2厅 南北
7714元/㎡ 龙湖日盛奕境
未满两年次新房3km公园
龙湖日盛奕境4室2厅北南
120万 139.94㎡ 4室2厅 南北
8576元/㎡ 龙湖日盛奕境
暂无数据次新房3km公园
龙湖日盛奕境4室2厅南北
112万 139.94㎡ 4室2厅 南北
8004元/㎡ 龙湖日盛奕境
暂无数据次新房3km公园
龙湖日盛奕境3室2厅南
120万 122.25㎡ 3室2厅 南
9816元/㎡ 龙湖日盛奕境
暂无数据次新房3km公园
龙湖日盛奕境4室1厅南
118万 139.94㎡ 4室2厅 南北
8433元/㎡ 龙湖日盛奕境
暂无数据次新房3km公园
交通配套
公交:210路、兴安路黄谷路口下车;21路黄谷路金园路口下车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 该项目户型设计非常好,主推户型是123.00㎡(3室2厅1卫),107.00㎡(3室2厅1卫)产权是70年的,住宅大产权,水电费民用的便宜,使用年限有保障
- 该项目户型设计非常好,主推户型是123.00㎡(3室2厅1卫),107.00㎡(3室2厅1卫)产权是70年的小区